Решения комиссии

О регистрации Гусева Дениса Владимировича кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

06 августа 2014 года № 155/1659
г. Братск

О регистрации Гусева Дениса Владимировича
кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва
по одномандатному избирательному округу №7

Кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7 Гусевым Денисом Владимировичем выдвинутым «Иркутским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»», в соответствии со статьей 59 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» представлены необходимые для регистрации кандидата избирательные документы.
Проверив соблюдение требований Закона Иркутской области при выдвижении кандидата, представлении сведений о кандидате, Братская районная территориальная избирательная комиссия установила, что кандидат в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7 Гусев Денис Владимирович выполнил все необходимые избирательные действия.
В соответствии со статьей 32, 33, 62 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области», Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7 Гусева Дениса Владимировича, 08 июня 1987 года рождения, проживающего Иркутская область, Братский район, п. Озерный, работающего Агентство лесного хозяйства Иркутской области по Падунскому лесничеству, главным специалистом – экспертом, выдвинутого Иркутским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «06» августа 2014 года в «13» часов «15» минут.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Гусеву Денису Владимировичу удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович