Решения комиссии

О регистрации Горбунова Игоря Александровича кандидатом на должность главы Вихоревского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

23 июля 2014 года № 151/1620
г. Братск

О регистрации Горбунова Игоря Александровича
кандидатом на должность главы
Вихоревского муниципального образования

Кандидатом на должность главы Вихоревского муниципального образования Горбуновым Игорем Александровичем выдвинутым «Братским местным отделением «КПРФ»», в соответствии со статьей 59 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» представлены необходимые для регистрации кандидата избирательные документы.
Проверив соблюдение требований Закона Иркутской области при выдвижении кандидата, представлении сведений о кандидате, первый финансовый отчет, учет поступления и расходования денежных средств избирательного фонда кандидата, Братская районная территориальная избирательная комиссия установила, что кандидат на должность главы Вихоревского муниципального образования Горбунов Игорь Александрович выполнил все необходимые избирательные действия.
В соответствии со статьей 32, 62 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области», Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом на должность главы Вихоревского муниципального образования Горбунова Игоря Александровича, 24 июля 1958 года рождения, проживающего Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, работающего администрация Вихоревского городского поселения, первый заместитель главы Вихоревского муниципального образования, выдвинутого Братским местным отделением «КПРФ», «23» июля 2014 года в «12» часов «45» минут.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Горбунову Игорю Александровичу удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович