Решения комиссии

О регистрации Царенко Андрея Сергеевича кандидатом на должность главы Озернинского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

16 февраля 2015 года № 180/1887
г. Братск

О регистрации Царенко Андрея Сергеевича
кандидатом на должность главы
Озернинского муниципального образования

Кандидатом на должность главы Озернинского муниципального образования Царенко Андреем Сергеевичем, выдвинутым «Братским районным отделением Иркутского регионального отделения Политической партии ЛДПР», в соответствии со статьей 59 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» представлены необходимые для регистрации кандидата избирательные документы.
Проверив соблюдение требований Закона Иркутской области при выдвижении кандидата, представлении сведений о кандидате, первый финансовый отчет, учет поступления и расходования денежных средств избирательного фонда кандидата, Братская районная территориальная избирательная комиссия установила, что кандидат на должность главы Озернинского муниципального образования Церенко Андрей Сергеевич выполнил все необходимые избирательные действия.
В соответствии со статьей 32, 62 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области», Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом на должность главы Озернинского муниципального образования Царенко Андрея Сергеевича, 28 апреля 1989 года рождения, проживающего Иркутская область, г. Братск, временно неработающего, выдвинутого Братским районным отделением Иркутского регионального отделения Политической партии ЛДПР, «16» февраля 2015 года в «12» часов «35» минут.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Царенко Андрею Сергеевичу удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович