Муниципальные выборы

О регистрации Коротюка Михаила Тимофеевича кандидатом на должность главы Тарминского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

18 октября 2011 года    № 35/258
г. Братск

О регистрации Коротюка Михаила Тимофеевича
кандидатом на должность главы
Тарминского муниципального образования

Кандидатом на должность главы Тарминского муниципального образования Коротюком Михаилом Тимофеевичем выдвинутым «Братским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»», в соответствии со статьей 58 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» представлены необходимые для регистрации кандидата избирательные документы.
Проверив соблюдение требований Закона Иркутской области при выдвижении кандидата, представлении сведений о кандидате, первый финансовый отчет, учет поступления и расходования денежных средств избирательного фонда кандидата, Братская районная территориальная избирательная комиссия установила, что кандидат на должность главы Тарминского муниципального образования Коротюк Михаил Тимофеевич выполнил все необходимые избирательные действия.
В соответствии со статьей 41, 60 Закона Иркутской области «О муни-ципальных выборах в Иркутской области», Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом на должность главы Тарминского муниципального образования Коротюка Михаила Тимофеевича 07 июля 1958 года рождения, проживающего Иркутская область, Братский район, п. Тарма, работающего Тарминский производственный участок автономного учреждения «Братский лесхоз», начальник участка, выдвинутого Братским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»», «18» октября 2011 года в «12» часов «55» минут.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Коротюку Михаилу Тимофеевичу удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии                                                        С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии                                                             Т.В. Панаскина

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ