Мероприятия КДН

Мероприятие Кинотеатр от 3 февраля 2014 года

Во исполнение распоряжения заместителя Председателя Правительства Иркутской области от 3 февраля 2014 года № 6-рзп «О проведении областного межведомственного мероприятия «Кинотеатр», а также распоряжения мэра Братского района от 14.02.2014г. О проведении профилактического мероприятия «Кинотеатр» (далее – мероприятие) комиссией по делам несовершеннолетних муниципального образования «Братский район» (далее – МО «Братский район») организованно проведение мероприятия с 16 по 23 февраля 2014 года в целях выявления детей в местах, запрещенных для посещения в ночное время, предусмотренных статьей 2 Закона Иркутской области от 5 марта 2010 года № 7-оз «Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие, в Иркутской области».