Конкурсы и аукционы

Сообщение об итогах открытого аукциона на право заключения договора аренды, назначенного на 21.07.2015г.

Сообщение
об итогах открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества с субъектами малого и среднего предпринимательства и организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (ЛОТЫ № 1, № 2) муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» (извещение № 220615/024316/01), назначенного на 21.07.2015г. в 11-00 час.

ЛОТ №1
Нежилое помещение – магазин на первом этаже жилого кирпичного дома, арендуемая общая площадь объекта 62,3 кв.м, расположенный по адресу: Иркутская область, Братский район, г.Вихоревка, ул.Пионерская, д.27, пом.1001 (техническая документация имеется).
Срок действия договора аренды – 25 лет.
Назначение: под магазин.
Начальный размер арендной платы: 7 476,00 руб. в месяц без учета НДС и стоимости коммунальных услуг.
Размер задатка: 7 476,00 руб.
Шаг аукциона: 373,80 руб.
Обременение: договор аренды с ИП Рогава С.Г.

Открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества с субъектами малого и среднего предпринимательства и организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего в отношении ЛОТА № 1 признан несостоявшимся с единственным участником (ИП Рогава С.Г.).
С ИП Рогава Сергеем Георгиевичем заключен договор аренды муниципального имущества сроком на 25 лет и ежемесячной арендной платой 7 476,00 руб.

ЛОТ № 2
Нежилое помещение – магазин на первом этаже в трехэтажном жилом доме, арендуемая общая площадь объекта 78,1 кв.м, расположенный по адресу: Иркутская область, Братский район, г.Вихоревка, ул.Октябрьская, д.2А, пом.1023 (техническая документация имеется).
Срок действия договора аренды – 20 лет.
Назначение: под магазин.
Начальный размер арендной платы: 9 372,00 руб. в месяц без учета НДС и стоимости коммунальных услуг.
Размер задатка: 9 372,00 руб.
Шаг аукциона: 468,60 руб.
Обременение: договор аренды с ООО «Артур».

Открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества с субъектами малого и среднего предпринимательства и организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего в отношении ЛОТА № 2 признан несостоявшимся с единственным участником (ООО «Артур»).
С ООО «Артур» заключен договор аренды муниципального имущества сроком на 20 лет и ежемесячной арендной платой 9 372,00 руб.