Конкурсы и аукционы

Сообщение об итогах открытого аукциона на право заключения договоров аренды, назначенного на 23.04.2015г.

Сообщение об итогах открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества, назначенного на 23.04.2015 в 11.00 часов местного времени.
Организатор аукциона – Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»

Лот № 1:

Имущественный комплекс, состоящий из зданий и сооружений с установленным оборудованием (перечень объектов  и их характеристика указаны в приложении № 5  к  настоящей аукционной документации), арендуемая общая площадь объектов всего:

2 207, 2 кв.м., по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Советская, 44 Г, 44В, 44Д, 44З, 44И (производственная база)

Срок действия договора аренды – 11 месяцев 29 дней

Назначение: для сдачи в аренду под лесоперерабатывающее производство и погрузку в железнодорожные вагоны.

Начальный размер арендной платы: 60 889,00  руб. в месяц без учета НДС и стоимости коммунальных услуг.

Размер задатка: 60 889,00  руб.

Шаг аукциона:  3 044, 45 руб.

Обременение: отсутствует.

В связи с тем, что для участия в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении Лота № 1 не поступила ни одна заявка, аукцион признан несостоявшимся.

Лот № 2:

Нежилое помещение в здании администрации (кирпичное, одноэтажное, благоустроенное), арендуемая общая площадь объекта 58,2 кв.м., по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Кошевого, д. 26 (левое крыло здания).

Срок действия договора аренды – 11 месяцев 29 дней

Назначение: под ритуальные услуги  и граверную мастерскую.

Начальный размер арендной платы: 4 947,00 руб. в месяц без учета НДС и стоимости коммунальных услуг.

Размер задатка: 4 947,00 руб.

Шаг аукциона: 247,35 руб.

Обременение:  договор аренды  с ИП Лапкиным  В.В. (расторгнут с 31.03.2015г.).

Аукцион признан несостоявшимся с единственным участником (поступила одна заявка от ИП Лапкина В.В.). С участником аукциона ИП Лапкиным В.В. заключен договор аренды согласно поступившей заявки сроком на 11 месяцев 29 дней и ежемесячным платежом арендной платы на сумму 4 947,00 руб.

Лот № 3:

Нежилое помещение в двухэтажном нежилом панельном здании бывшего детского сада, арендуемая площадь объекта 70,8 кв.м., по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Кузнецовка, ул. Депутатская  д. 3А, пом. 1001.

Срок действия договора аренды – 5 лет

Назначение: магазин продовольственных товаров.

Начальный размер арендной платы: 3 186,00 руб. в месяц без учета НДС и стоимости коммунальных услуг.

Размер задатка: 3 186,00 руб.

Шаг аукциона: 159,30 руб.

Обременение:  договор аренды  с ООО «Амтес» (расторгается после подведения итогов  аукциона).

Аукцион признан несостоявшимся с единственным участником (поступила одна заявка от ООО «Амтес»). С участником аукциона ООО «Амтес» заключен договор аренды согласно поступившей заявки сроком на 11 месяцев 29 дней и ежемесячным платежом арендной платы на сумму 3 186,00 руб.