Конкурсы и аукционы

Сообщение об итогах открытого аукциона на право на заключения договора аренды муниципального имущества, назначенного на 23.09.2014 в 11.00 часов местного времени.

Организатор аукциона – Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»

Лот №1.
Нежилое помещение № 1077 общей площадью 107,30 кв.м, расположенное на первом этаже пятиэтажного дома по адресу: Иркутская область, Братский район, г.Вихоревка, ул.Ленина, д. 42
Назначение: для кафе.

Срок договора аренды: 5 лет.

Цена арендной платы в месяц без учета НДС и стоимости коммунальных услуг: 21 460,00 руб.

Аукцион признан несостоявшимся с единственным участником (поступила одна заявка от ООО “Цезарь”).
C  участником аукциона ООО «Цезарь» заключен договор аренды согласно поступившей заявки сроком на 5 лет и  ежемесячным платежом арендной платы  на сумму 21 460,00 руб.

Лот № 2
Нежилое помещение № 1, расположенное в жилом одноэтажном кирпичном административном здании по адресу: Иркутская обл., Братский район, г. Вихоревка, ул.Советская, д.44.
Назначение: под офис.

Срок  договора аренды: 5 лет.
Цена арендной платы в месяц без  учета НДС и стоимости коммунальных услуг: 8 099,00 руб.

Аукцион признан несостоявшимся с единственным участником (поступила одна заявка от ООО “Наш Дом -1”).

С участником аукциона ООО “Наш Дом -1” заключен договор аренды  согласно поступившей заявки сроком на 5 лет и ежемесячным платежом арендной платы на сумму 8 099,00 руб.

Лот № 3.

Нежилое помещение № 1072, расположенное на первом этаже пятиэтажного кирпичного шести подъездного жилого дома по адресу: Иркутская обл., Братский р-н, г.Вихоревка, ул. Ленина, д.14
Назначение: под офис.

Срок договора аренды: 10 лет.

Цена арендной платы в месяц без учета НДС и стоимости коммунальных услуг: 23 280,00 руб.

Аукцион признан не состоявшимся с единственным участником (поступила одна заявка от ООО «ФИНТЭКО»).

С участником аукциона ООО “ФИНТЭКО” заключен договор аренды согласно поступившей заявки сроком на 10 лет и ежемесячным платежом арендной платы на сумму 23 280,00 руб.

Лот № 4

Нежилое помещение – магазин № 34, расположенное на первом этаже в пятиэтажном кирпичном жилом доме по адресу: Иркутская обл., Братский р-н, г.Вихоревка, ул. Пионерская, д.27.
Назначение: для размещения продуктового магазина.

Срок договора аренды: 5 лет.

Цена арендной платы в месяц без учета НДС и стоимости коммунальных услуг: 7 680,00 руб.

Аукцион признан несостоявшимся с единственным участником (поступила одна заявка от ИП Веженко Инна Петровна).

С участником аукциона ИП Веженко Инной Петровной заключен договор аренды согласно поступившей заявки сроком на  5 лет и ежемесячным платежом арендной платы на сумму 7 680,00 руб.

Лот № 5

Нежилое помещение, расположенное на первом этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: Иркутская обл., Братский р-он, г.Вихоревка, ул. Ленина, д.31.
Назначение: для размещения расчетно-кассового центра по расчетам с населением за услуги ЖКХ.

Срок договора аренды: 5 лет.

Цена арендной платы без учета НДС и стоимости коммунальных услуг: 8 235,00 руб.

Аукцион признан несостоявшимся с единственным участником (поступила одна заявка от ООО «Наш Дом – 1»).

С участником аукциона ООО “Наш Дом – 1” заключен договор аренды согласно поступившей заявки сроком на 5 лет и ежемесячным платежом арендной платы на сумму 8 235,00 руб.