Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду № 1498 от 11.07.2014г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 1500 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, 50 м южнее с. Ключи-Булак, для ведения личного подсобного хозяйства.

2. Земельный участок площадью 400 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Александровка, ул. Трактовая, 1А, для строительства нежилого здания магазина.

3. Земельный участок площадью 2990 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Турма, ул. Советская, 24/1, для проведения инженерных изысканий.

4. Земельный участок площадью 2,5 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 520 м южнее д. Барчим, для ведения личного подсобного хозяйства.

И.о. председателя комитета по
управлению муниципальным
имуществом МО «Братский район»                                                        Л.М. Гинтер