Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду № 1725 от 19.12.2012г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Покосное, ул. Южная, 33, площадью 540 кв.м, категории земель населенных пунктов, для строительства;
  2. Земельный участок, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Горького, 4Ж, площадью 1217 кв.м, категории земель населенных пунктов, для строительства;
  3. Земельный участок, местоположение: Иркутская область, Братский район, 2,2 км на юг от п. Зяба, площадью 135 га, категории земель сельскохозяйственного назначения, для целей, не связанных со строительством;
  4. Земельный участок, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Тангуй, ул. Ленина, 55Б, площадью 300 кв.м, категории земель населенных пунктов, для строительства.

И.о. председателя комитета
по управлению муниципальным
имуществом МО «Братский район»                                                             Л.М. Гинтер