Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду №1275

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Покосное, ул. О. Кошевого, 30, площадью 80 кв.м, категории земель населенных пунктов, для целей, не связанных со строительством;

2. Земельный участок, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Прибрежный, ул. Пихтовая, 3А, площадью 1803 кв.м, категории земель населенных пунктов, для целей, не связанных со строительством;

3. Земельный участок, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, д. Новое Приречье, ул. Березовая, 47, площадью 4000 кв.м, категории земель населенных пунктов, для целей, не связанных со строительством;

4. Земельный участок, местоположение: Иркутская область, Братский район, в 1,2 км юго-восточнее п. Зяба, площадью 23,96 га, категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, для целей, не связанных со строительством.

Председатель комитета по управлению
муниципальным имуществом,
заместитель мэра Братского района                                                                 А.В. Ващенко