Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 31.12.2015г. № 460 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Ключи-Булакская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»

№ 460 от 31.12.2015г

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества МКОУ

«Ключи-Булакская СОШ»

Во исполнение распоряжения мэра Братского района от 31.12.2015г. № 955 «О приеме имущества в муниципальную собственность МО «Братский район» из государственной собственности Иркутской области», руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казённым общеобразовательным учреждением «Ключи-Булакская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Ключи-Булакская СОШ» Рябцевой Е.Д.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Ключи-Булакская  СОШ» основные средства согласно Приложению № 1 к данному распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                ВЦ. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ