Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 16.12.2015г. № 414 “О списании основных средств, закрепленных за МКОУ “Вихоревская СОШ № 101”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»

№ 414 от 16.12.2015г

О списании основных средств,

закрепленных за МКОУ «Вихоревская

СОШ № 101» на праве оперативного

управления

В связи с полным износом основных средств (акт о списании объектов основных средств № 1 от 04.12.2015г., распоряжение № 1 от 04.12.2015г. МКОУ «Вихоревская СОШ № 101»), закрепленных за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Вихоревкаская средняя общеобразовательная школа № 101» на праве оперативного управления, учитывая ходатайство МКОУ «Вихоревская СОШ № 101» исх. № 14 от 14.12.2015г.,   руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом  МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Списать и исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ   «Вихоревская СОШ № 101» Серебренниковой О.Г.:

2.1. Подготовить и предоставить акты на списание основных средств на утверждение в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                               В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ