Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” № 89 от 28.04.2015г. “О внесении изменений в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район»

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 89 от 28.04.2015г.

О внесении изменений в Реестр муниципальной

собственности МО «Братский район»

В целях упорядочения учёта и использования нежилого здания д/сад «Черемушка» муниципальной собственности МО «Братский район», расположенного по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Александровка, ул. Школьная, д. 18 а, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Тополек», учитывая ходатайство МКДОУ детский сад «Тополек» от 28.04.2015г. вх. №1262, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Внести изменения в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» на объект недвижимости, расположенный в с. Александровка Братского района Иркутской области путём уточнения наименования:

– здание д/сад «Черемушка», РН 1487 по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Александровка, ул. Школьная, д. 18 а, изменить наименование «здание д/сад «Черемушка» на «нежилое здание детского сада».

2. Заведующей муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детский сад «Тополек» Захаровой М.А.:

2.1. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                                                                                                                       В.Ц. Гарбовский