Постановления и распоряжения

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 516 от 16.06.2015 г. Об оказании содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении региональных и муниципальных выборов на территории Братского района 13 сентября 2015 года

В целях оказания содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Губернатора Иркутской области и выборов мэра Братского районного муниципального образования 13 сентября 2015 года, руководствуясь ст.45 Устава МО «Братский район»:

1. Образовать рабочую группу по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведении региональных и муниципальных выборов на территории Братского района 13 сентября 2015 года (приложение № 1).

2. Утвердить план мероприятий по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов 13 сентября 2015 года (приложение № 2).

3. Рабочей группе (Граков И.В.) организовать работу группы в соответствии с календарным планом мероприятий по оказанию содействия избирательным комиссиям на территории Братского района в реализации их полномочий по организационно-техническому обеспечению подготовки и проведения региональных и муниципальных выборов.

4. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований поселений Братского района образовать рабочие группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий на подведомственных территориях, разработать и утвердить планы организационно-технических мероприятий обеспечивающих проведение выборов Губернатора Иркутской области и выборов мэра Братского районного муниципального образования 13 сентября 2015года.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра Братского района Гракова И.В.

А.И.Старухин

к распоряжению мэра

Братского района

№ 516 от 16.06. 2015 г.