В целях оказания содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Губернатора Иркутской области и выборов мэра Братского районного муниципального образования 13 сентября 2015 года, руководствуясь ст.45 Устава МО «Братский район»:
1. Образовать рабочую группу по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведении региональных и муниципальных выборов на территории Братского района 13 сентября 2015 года (приложение № 1).
2. Утвердить план мероприятий по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов 13 сентября 2015 года (приложение № 2).
3. Рабочей группе (Граков И.В.) организовать работу группы в соответствии с календарным планом мероприятий по оказанию содействия избирательным комиссиям на территории Братского района в реализации их полномочий по организационно-техническому обеспечению подготовки и проведения региональных и муниципальных выборов.
4. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований поселений Братского района образовать рабочие группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий на подведомственных территориях, разработать и утвердить планы организационно-технических мероприятий обеспечивающих проведение выборов Губернатора Иркутской области и выборов мэра Братского районного муниципального образования 13 сентября 2015года.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра Братского района Гракова И.В.
А.И.Старухин
Приложение № 1
к распоряжению мэра
Братского района
№ 516 от 16.06. 2015 г.
Состав рабочей группы
администрации МО «Братский район» по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения региональных и муниципальных выборов 13 сентября 2015 года
Граков И.В. – заместитель мэра Братского района, председатель
рабочей группы
Гарбовский В.Ц.- заместитель мэра Братского района, заместитель
председателя рабочей группы
Климентьев В.Л. – руководитель аппарата администрации МО «Братский
район», заместитель председателя рабочей группы
Члены рабочей группы:
Денисова Т.Г. | – начальник отдела по организационной работе, контролю и делопроизводству, секретарь рабочей группы |
Дмитриев В.В. | – начальник отдела по работе с территориями и органами местного самоуправления |
Степанова И.И. | – начальник отдела образования администрации МО «Братский район» |
Бояркина С.С. | – главный специалист (юрист) отдела по работе с территориями и органами местного самоуправления |
Глазырин А.Г. | – начальник отдела транспорта и связи |
Локайчук Т.И | – начальник отдела культуры администрации МО «Братский район» |
Иванова Е.А. | – начальник управления службы ЗАГС по Братскому району (по согласованию) |
Зяблицева Л.А. | – начальник отдела УФМС России по Иркутской области в г. Братске и Братском районе (по согласованию) |
Лозовой Д.А. | – начальник ОМВД России по Братскому району (по согласованию) |
Смирнов М.С. | – начальник ОГПН по г. Братску и Братскому району (по согласованию) |
Кузнецов С.А. | – председатель территориальной избирательной комиссии Братского района |
Алексеев А.В. | – главный специалист эксперт информационного центра ИКИО исполняющий обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации Братской районной ТИК |
Руководитель аппарата администрации
МО «Братский район» В.Л Климентьев