Постановления и распоряжения

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 244 от 27.02.2015г. Об утверждении плана мероприятий по организации работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории муниципального образования «Братский район» на 2015 год

В целях укрепления на территории муниципального образования «Братский район» законности и правопорядка, а также для профилактики правонарушений и обеспечения общественной безопасности, в соответствии с ст. 15 Федерального закона от 06.10. 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Иркутской области № 142-пп от 04.05.2009г. «О межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Правительстве Иркутской области», постановлением мэра Братского района № 102 от 25.04.2013г. «О создании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МО «Братский район»:

1.                     Утвердить план мероприятий по организации работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории муниципального образования «Братский район» на 2015 год(Приложение 1).
  2.                     Настоящее распоряжение разместить на сайте администрации муниципального образования «Братский район» bratsk-raion.ru.
  3.                     Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МО «Братский район», заместителя мэра по промышленности  и жилищной политике И.В. Гракова

А.И.Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ