Постановления и распоряжения

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 170 от 14.02. 2014 г. О проведении профилактического мероприятия «Кинотеатр»

В целях исполнения распоряжения заместителя председателя Правительства Иркутской области от 03 февраля 2014 года № 6-рзп «О проведении областного межведомственного профилактического мероприятия «Кинотеатр», а также участия органов местного самоуправления Братского района в выявлении детей в местах, запрещенных для посещения в ночное время на территории муниципального образования «Братский район», предусмотренных статьей 2 Закона Иркутской области от 05 марта 2010 года № 7-оз «Об отдельных мерах по защите детей от фактов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие, в Иркутской области», руководствуясь ст. 45 Устава МО «Братский район»:

1. В период с 16 по 23 февраля 2014 года провести на территории муниципального образования МО «Братский район» межведомственное профилактическое мероприятие «Кинотеатр».
2. Председателю комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (Граков И.В.):
а) организовать проведение мероприятия на всей территории МО «Братский район»;
б) информацию о результатах мероприятия направить в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области до 1 марта 2014 года.
3. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

А.И. Старухин