Постановления и распоряжения

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 79 от 31.03.2016 г. “Об утверждении Положения об официальном информационном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в сети Интернет “

«Братский район»

Мэр Братского района

№  79  от  31.03.2016 г.

Об утверждении Положения

об официальном информационном

сайте администрации муниципального

образования «Братский район»

в сети Интернет

В соответствии со ст.13 Федерального закона от 09.02.2009 г. № 8-ФЗ “Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления”, пунктом 6 статьи 52 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, в целях обеспечения реализации прав граждан и учреждений на доступ к информации о деятельности муниципального образования «Братский район», на основании ст.45 Устава МО «Братский район», –

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить новое Положение об официальном информационном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в сети Интернет.

2. Постановление  мэра Братского района № 62 от 20.03.2014 г. «Об утверждении Положения об официальном информационном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в сети Интернет» считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации Хлыстову Т.А.

А.С.Баловнев