Постановления и распоряжения

В соответствии со ст. ст. 69.2, 78.1 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 45  Устава муниципального образования Братский район:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг (выполняемых работ) МО «Братский район» в натуральном  и стоимостном выражении  (приложение N 1).
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации Братского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.И. Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ