Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 149 от 19.10.2010 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№149 от 19.10.2010г.

«Об утверждении Плана перехода на предоставление первоочередных муниципальных услуг, предоставляемых администрацией МО «Братский район» в электронном виде, а также услуг, предоставляемых в электронном виде муниципальными учреждениями МО «Братский район», состава рабочей группы, назначение ответственных лиц»

В целях обеспечения эффективного перехода отраслевых, функциональных органов администрации МО «Братский район» и муниципальных учреждений района на предоставление услуг в электронном виде, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 N 1993-р, руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования Братский район:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить План перехода на предоставление первоочередных муниципальных услуг, предоставляемых администрацией МО «Братский район» в электронном виде, а также услуг, предоставляемых в электронном виде муниципальными учреждениями МО «Братский район» (приложение N 1).

2. Утвердить состав рабочей группы по переводу муниципальных услуг в электронный вид (приложение N 2).

3. Ответственным за размещение сведений о государственных и муниципальных услугах в Сводном реестре государственных услуг Иркутской области назначить начальника отдела анализа и прогнозирования социально-экономического развития, торговли и бытового обслуживания Лактионову М.А., заместителем ответственного за размещение сведений в Сводном реестре назначить заместителя начальника отдела анализа и прогнозирования социально-экономического развития, торговли и бытового обслуживания Иванову М.А .

4. Утвердить ответственных за актуализацию-проверку и подтверждение правильности сведений о государственной функции, занесенной в Муниципальный реестр (приложение N 3).

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Знамя» и размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.И.Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Постановление № 415 от 02.07.2019г. О подготовке плана мероприятий «Дорожная карта» по благоустройству малой спортивной площадки в муниципальном образовании «Братский район»

Постановление № 750 от 13.11.2019г. О признании жилого помещения, расположенного по адресу: Иркутская область, Братский район, п.Харанжино, ул.Березовая, дом 3, кв. 1, непригодным для проживания

Постановление № 552/1 от 01.08.2023 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта в Братском районе» на 2022-2027 годы, утвержденную постановлением мэра Братского района от 13.11.2014 № 286

Общий отдел