Административные регламенты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 110 от 25.05.2015 г. О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению мэра Братского района от 16.07.2012г. № 164 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Вы

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Иркутской области от 1 августа 2011 года № 220-пп «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области», постановлением мэра Братского района от 25.11.2013 года № 323 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией МО «Братский район», руководствуясь статьей 45  Устава муниципального образования «Братский район»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения и дополнения в приложение к постановлению мэра Братского района от 16.07.2012 г. № 164  «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной  услуги  «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию» МО «Братский район», изложив его в новой редакции (приложение №1).

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район».

3. Постановление № 347 от 19.12.2013 г. «О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению мэра Братского района от  16.07.2012г. № 164 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию» МО «Братский район»» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра Братского района  Гракова И.В.

А.И. Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ