Решения Думы

Р Е Ш Е Н И Е № 297 от 24. 06. 2014 года О протесте прокурора Братского района на отдельные нормы решения Думы МО «Братский район» от 25.12.2013 года № 260 «Об утверждении Положения о порядке предоставления специализированных (служебных) жилых помещений

Рассмотрев протест заместителя прокурора Братского района Е.И. Альхименко от 29.04.2014 года № 07-20-14 на отдельные нормы решения Думы МО «Братский район» от 25.12.2013 года № 260 «Об утверждении Положения о порядке предоставления специализированных (служебных) жилых помещений муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по договорам найма медицинским работникам областных государственных бюджетных учреждений здравоохранения Иркутской области, оказывающих медицинскую помощь населению Братского района», руководствуясь ст.ст.30,46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Протест прокурора Братского района от 29.04.2014 года № 07-20-14 на отдельные нормы решения Думы МО «Братский район» от 25.12.2013 года № 260 «Об утверждении Положения о порядке предоставления специализированных (служебных) жилых помещений муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по договорам найма медицинским работникам областных государственных бюджетных учреждений здравоохранения Иркутской области, оказывающих медицинскую помощь населению Братского района» удовлетворить.

2.Решение Думы Братского района № 260 от 25.12.2013 года «Об утверждении Положения о порядке предоставления специализированных (служебных) жилых помещений муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по договорам найма медицинским работникам областных государственных бюджетных учреждений здравоохранения Иркутской области, оказывающих медицинскую помощь населению Братского района» отменить.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете«Знамя» и размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по социально – культурной сфере и правовой защите.

Председатель Думы

Братского района                                                                        Ковалев В.С.