Решения Думы

Р Е Ш Е Н И Е № 222 от 22.05.2013 года ” О внесении дополнений в приложение № 1 к решению Думы Братского района № 33 от 28.04.2010 г. «Об утверждении перечня мест, запрещённых для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей

В целях актуализации перечня мест, запрещённых для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, руководствуясь   Законом Иркутской области от 05.03.2010 года №7 – ОЗ  «Об  отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное,  психическое, и нравственное развитие в Иркутской области», статьями 2 и 3 Закона Иркутской области от 07.03.2012 года № 38-ОЗ «Об административной ответственности за неисполнение отдельных мер по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие в Иркутской области», статьями 30, 46 Устава МО «Братский район», Дума Братского района, –

Р Е Ш И Л А:

1.Внести  в приложение № 1 к решению Думы Братского района № 33 от 28.04.2010 г. «Об утверждении перечня мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей» следующие дополнения:

1.1 Улицы г. Вихоревка, подъезды жилых домов города Вихоревка, коридоры, лестницы  жилых домов. Лестничные площадки общежитий по адресу: г. Вихоревка, Ленина-50; г. Вихоревка, улица Октябрьская, 9; стадион СК  «Таёжный» по адресу: Вихоревка, ул. Ленина, стадион СК «Локомотив» по адресу   г. Вихоревка, ул. Кошевого.

1.2 Общественные места, в том числе улицы, стадионы, парки, скверы, транспортные средства общего пользования, подъезды жилых домов, тамбуры, коридоры общежитий расположенных на территории МО «Братский район».

2.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию  в  газете «Знамя» и размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  постоянную депутатскую комиссию по социально-культурной сфере и правовой защите.

Мэр Братского района               А.И.Старухин