Мероприятия Думы

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 22.05.2013 года по проекту решения Думы Братского района «Об исполнении бюджета МО «Братский район» за 2012 год»

Объект обсуждения: проект решения Думы Братского района «Об исполнении бюджета МО «Братский район» за 2012 год».

Основания для проведения: решение Думы Братского района от  30.04.2013 года № 213 «О назначении публичных слушаний по проекту  решения Думы Братского района «Об исполнении бюджета МО «Братский район» за 2012 год», опубликовано в газете «Знамя» № 19 от 10.05.2013 года.

Организатор публичных слушаний: Дума муниципального образования «Братский район».

Дата и время проведения публичных слушаний:

22 мая 2013года, 11-00 часов

Всего участников публичных слушаний:

37  человек

Выступили:

Заключение:

Одобрить проект решения Думы Братского района «Об исполнении бюджета МО «Братский район» за 2012 год» и внести на утверждение Думы Братского района. Замечаний и предложений  нет.

И.о. председателя  постоянной депутатской

комиссии по бюджету, ценообразованию,

налогам и финансово – экономической

деятельности                                                                                            Ковалев В.С.