Мероприятия Думы

Заключение о результатах публичных слушаний от 12.12.2012года по проекту решения Думы Братского района «О внесении измененийи дополнений в Устав муниципального образования «Братский район»

о результатах публичных слушаний

г.Братск                                                                         12 декабря 2012 года

Тема публичных слушаний:

Обсуждение проекта решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район», опубликовано в газете  «Знамя» №  47 от 23.11.2012г.

Дата и время проведения публичных слушаний:

12 декабря 2012г, 11-30 часов

Всего участников публичных слушаний:

25  человек

Выступали:

Заключение:

Одобрить проект решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район» и внести на утверждение Думы муниципального образования Братского района.

Замечаний и предложений  нет.

Председатель постоянной депутатской

комиссии по мандатам, регламенту

и депутатской этике                                                                      Е.В. Чуднова