Без рубрики

ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ Об утверждении муниципальной Программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры Шумиловского МО в 2015-2026 гг.

Рассмотрев Программу комплексного развития коммунальной инфраструктуры Шумиловского муниципального образования в 2014-2024 годах, на основании ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 30.12.2004 г. № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», в соответствии с методическими рекомендациями по разработке программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципальных образований, утвержденных приказом Министерства регионального развития РФ от 06.05.2011 г. № 204 «О разработке программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципальных образований», руководствуясь ст. 46 Устава Шумиловского муниципального образования, Дума Шумиловского сельского поселения, –

РЕШИЛА:

1. Утвердить муниципальную Программу комплексного развития коммунальной инфраструктуры Шумиловского муниципального образования в 2015-2026 годах (приложение № 1).

2. Настоящее решение и муниципальная Программа комплексного развития коммунальной инфраструктуры Шумиловского муниципального образования в 2015-2026 годах подлежат опубликованию в Информационном бюллетене Шумиловского муниципального образования и размещению на официальном сайте МО «Братский район» – bratsk-raion.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую жилищно-бытовую комиссию Думы Шумиловского сельского поселения.

Глава Шумиловского МО:                                                             Е.А. Немков

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ