Без рубрики

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № от 2016 г. Об утверждении Правил нормирования в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Калтукского муниципального образования

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь ст. 46 Устава Калтукского муниципального образования, –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила нормирования в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Калтукского муниципального образования.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в Информационном бюллетене Калтукского муниципального образования и размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Калтукского

муниципального образования                                               А.Ю. Гутенко

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ