Без рубрики

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № от 2016 г. О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации Калтукского сельского поселения и подведомственных муниципальных учреждений

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ “О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд”, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 46 Устава Калтукского муниципального образования; –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые требования к определению нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов администрации Калтукского сельского поселения и подведомственных учреждений.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в Информационном бюллетене Калтукского муниципального образования и размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район» – https://bratsk-raion.ru.
  3.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Калтукского

муниципального образования                                                  А.Ю. Гутенко

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ